Программа

16 мая 2018, среда
09:00
Деловая программа

16 мая 2018, среда
11:00
Ярмарка «Путешествие вещей»
Детский парк

16 мая 2018, среда
12:00
Творческие мастер-классы. «Цветы из бисера» - мастер-класс Елены Антоновой (Центр «Анима», СПб)
Галерея «Цех», Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
12:00
Творческие мастер-классы. «Роспись по стеклу» - мастер-класс Елены Милейковской (Центр «Анима», СПб)
Галерея «Цех», Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
12:00
Музыкальный мастер-класс «Лови и твори!». Композитор и музыкант Томас Хюленвик и музыкант Юнас Юнассон (Швеция)
Буфет театра, Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
12:00
Творческие мастер-классы. Андрей Афонин, Интегрированный театр-студия «Круг II» (Москва)
Музей театра, Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
12:00
Творческие мастер-классы. Мастер-класс по танцевально-двигательной терапии. Карельская региональная общественная организация «Преодоление» (Кондопога)
«Медиа-холл», Театрально-концертная дирекция Псковской области, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
12:00
Творческие мастер-классы. Школа «Werkenrode» (Нидерланды).
Аудитория 319, Театрально-концертная дирекция Псковской области, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
15:00
Открытие выставки Центра развития «Анима» (Санкт-Петербург).
Галерея «Цех», Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

Открытие сопровождается презентацией работы организации и музыкальными выступлениями её подопечных. 

 

16 мая 2018, среда
16:00
Художественный мастер-класс. Мария Воробьёва (Псков)
Галерея «Цех», Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
16:00
Творческие мастер-классы. «Упсала-цирк» (Санкт-Петербург).
«Медиа-холл», Театрально-концертная дирекция Псковской области, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
16:00
Музыкальный мастер-класс «Лови и твори!». Композитор и музыкант Томас Хюленвик и музыкант Юнас Юнассон (Швеция)
Детский парк

16 мая 2018, среда
17:30
Открытие баннерной выставки «Я и Ты»
Пешеходная часть улицы Пушкина

16 мая 2018, среда
18:30
Открытие фестиваля «Другое искусство»
Большая сцена, Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

16 мая 2018, среда
18:30
Спектакль «Кармен», Центр реализации творческих проектов «Инклюзион» фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» (Москва)
Большая сцена, Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

17 мая 2018, четверг
09:00
Деловая программа

17 мая 2018, четверг
10:00
Театральная лаборатория «Открытая сцена»
Малая сцена, Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13
  1. Интерактивный спектакль-мюзикл «Бременские музыканты», театральной студии «Преодоление», город Кондопога, режиссер Роман Унукайнен, продолжительность 1 час.
  2. Спектакль «Полеты во сне и наяву», театральная студия «Я и Ты» город Псков,режиссер Любовь Никитина, продолжительность 40 мин.
  3. «Откуда взялась Даугава», город Рига, режиссеры: Нателла Сафронова, Алексей Темербек, продолжительность 10 мин.
  4. «Дом, в котором….», ГБОУ Центр спец. образования №1, Псковская обл., авторская идея Евгении Гурович, продолжительность 40 минут.
  5. Спектакль «Дорогами театра», Центр развития "Анима", город Санкт-Петербург, режиссёр Калинина Анна Николаевна, продолжительность 40 минут.
  6. «Приключения Элли и ее друзей», ГБУСО «Бельско-Устьенский детский дом-интернат», режиссер: Тарасенкова А. А., продолжительность: 30 минут.
 

17 мая 2018, четверг
11:00
Ярмарка «Путешествие вещей»
Детский парк

17 мая 2018, четверг
15:00
Инклюзивная игра «Курьер»
«Медиа-холл», Театрально-концертная дирекция Псковской области, ул. Пушкина, 13

В игре соединены элементы различных классов игр: живого действия, функционально-ролевых, деловых, психологических, логических и др.

Студия «ДА!» (Санкт-Петербург)

 

17 мая 2018, четверг
18:00
Открытие выставки графики Андрея Щукина (Псков)
Музей театра, Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

17 мая 2018, четверг
18:30
Вечер инклюзивной хореографии
Большая сцена, Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина, ул. Пушкина, 13

Импровизации на темы жизни.

Интегрированный театр движения «Лик» (Ташкент, Узбекистан).


17 мая 2018, четверг
20:00
Кинопоказ «На уровне глаз»
«Медиа-холл», Театрально-концертная дирекция Псковской области, ул. Пушкина, 13

18 мая 2018, пятница
10:00
Спектакль «Школа навыворот» Интегрированного театра-студии «Круг II» (Москва)
Территория Центра лечебной педагогики, ул. Я. Райниса, 56

18 мая 2018, пятница
11:00
Ярмарка «Путешествие вещей»

18 мая 2018, пятница
19:00
Благотворительный аукцион

Вырученные средства будут направлены на поддержку проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове». 


18 мая 2018, пятница
19:30
Уличный концерт «Воздух-джаз». Группа "Рур-рок - мы вместе" (Россия/Германия) Beverly Daley (Германия) группа «Профессор – Джаз» (Псков). Концерт гр. «Ska-Jazz Review». Закрытие Фестиваля
Территория Центра лечебной педагогики, ул. Я. Райниса, 56